8 (8422) 27-27-80

Схема проезда

НОВОСТИ






































27 Декабря 2016

ООО "УмКо", г. Ульяновск, присвоен статус «Центр компетенции 1С по 54-ФЗ».

Центры компетенции 1С по 54-ФЗ оказывают поддержку при переходе на новый порядок применения ККТ,  в том числе предприятиям и предпринимателям, которые ранее не применяли кассовые аппараты или не использовали каких-либо программ для автоматизации торговли.

Подключение к операторам фискальных данных и  взаимодействие с ними производят   квалифицированные партнеры 1С – Центры компетенции по 54-ФЗ, без наценок к официальной стоимости услуг ОФД.

Центры компетенции 1С по 54-ФЗ предоставляют:

В соответствии с новой редакцией Федерального закона 54-ФЗ (Федеральный закон от 03.07.2016 № 290-ФЗ) с 1 июля 2017 года организации и большинство индивидуальных предпринимателей должны будут использовать только ККТ нового поколения (онлайн-ККТ). С 1 июля 2018 года применение онлайн-ККТ станет также обязательным для плательщиков ЕНВД и предпринимателей на патенте. Особенность новых касс в том, что вся информация о платежах будет передаваться через оператора фискальных данных напрямую в налоговую инспекцию. Кроме этого, в каждом чеке теперь необходимо будет обеспечить определенный законом состав информации - включая наименование товара (услуги), цену, НДС.