8 (8422) 27-27-80

Схема проезда

НОВОСТИ






































3 Ноября 2015

Фирма 1С рекомендует переходить на редакции 3.0 конфигураций "Бухгалтерия предприятия" и "Зарплата и управление персоналом" в 2016 году.

В соответствии с принятым на Большом партнерском семинаре решением в 2016 году будет осуществляться ограниченная поддержка редакции 2.0 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" и редакции 2.5 конфигурации "Зарплата и управление персоналом".

Фирма "1С" рекомендует пользователям "1С:Бухгалтерии", работающим в редакции 2.0 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" или в более ранних версиях программы, а также пользователям редакции 2.5 конфигурации "Зарплата и управление персоналом" с начала 2016 года перейти на редакцию 3.0 соответствующей конфигурации.
В настоящее время более половины пользователей программ "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8" успешно перешли на работу в редакции 3.0.
Конфигурации "Бухгалтерия предприятия" редакции 3.0 и "Зарплата и управление персоналом" редакции 3.0 разработаны на платформе "1С:Предприятие 8.3", поддерживают работу в режиме тонкого и веб-клиента. В конфигурациях реализован интерфейс "Такси", отличительными особенностями которого являются крупный шрифт, максимизация рабочего пространства на мониторах с различным разрешением, удобство навигации, возможность самостоятельно конструировать свое рабочее пространство. Все это существенно повышает комфортность работы пользователей в течение длительного времени.