8 (8422) 27-27-80

Схема проезда

НОВОСТИ






































21 Марта 2008

Совместное решение "1С-Рарус" и "УмКо"

ВЦ «1С-Рарус» объявляет о начале продаж нового решения «Комильфо:Салон Красоты». Программный продукт, разработанный специалистами компании ООО «УмКо» с использованием технологий «1С-Рарус», предназначен для автоматизации учреждений индустрии красоты. В рамках взаимовыгодного сотрудничества компания «1С-Рарус» получила эксклюзивное право на дистрибуцию и поддержку типового решения в России и странах СНГ.


Отрасли: Салоны красоты

Типовое решение «Комильфо:Салон Красоты» предназначено для организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих косметические, косметологические, парикмахерские и другие услуги в области красоты и здоровья.

«Комильфо:Салон Красоты» – первая конфигурация для автоматизации индустрии красоты, созданная на платформе «1С:Предприятие 8».

Подходит для автоматизации рабочих мест администраторов, директоров и владельцев салонов красоты, spa салонов и парикмахерских. Позволяет учитывать полный цикл взаиморасчетов с клиентом от момента записи до расчета за оказанные услуги.

Типовое решение имеет следующие подсистемы:

Работа с клиентами:

Учет материалов и товаров:

Использование нескольких типов цен, Учет автоматического списание материалов при оказании услуг, Учет по «ФИФО», «ЛИФО», «По средней», Учет в нескольких единицах измерения.

Взаиморасчеты с контрагентами:

Работа с сотрудниками:

Конфигурация имеет гибкую систему настроек режимов работы и разграничения прав.

Получить дополнительную информацию о программном продукте «Комильфо:Салон Красоты» можно в офисе компании «1С-Рарус» по тел.: +7 (495) 223-04-04 или по электронной почте beauty@rarus.ru.

Информация о компании «УмКо»

Компания «УмКо» (ООО «УмКо») является 1C:франчайзи фирмы «1С». Работает на рынке автоматизации управления и учета с 2002 года. С 2003 – официальный партнер фирмы «1С», с 2005 франчайзи по распространению «1С:Предприятие 8», с 2007 – Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Предоставляет полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях. На сегодняшний день имеет четыре основных направления деятельности:

продажа лицензионного программного обеспечения, послепродажное обслуживание и информационно-технологическое сопровождение «1С:Предприятие», распространение и поддержка информационной аналитической системы «Консалтинг.Стандарт», обучение пользователей в Центре Сертифицированного Обучения фирмы «1С» – «ЦСО»