8 (8422) 27-27-80

Схема проезда

Июнь 2011Ульяновск

Автоматизация в ООО "Альянс-Дент" на базе ПП «Комильфо:Салон Красоты. Ред.1»

Тип проекта: Автоматизация

Версия 1С:Предприятия: 8.2
Внедренное типовое решение: Другие конфигурации 1
Отрасли: Профессиональные услуги >> Другие профессиональные услуги

Автоматизированы следующие функции:

Описание

С целью повышения котроля и прозрачности управления ООО "Альянс-Дент" было принято решение по автоматизации оперативного учета. В качестве ПП для автоматизации клиентом был выбран ПП "Комильфо:Салон Красоты. Ред. 1", разработанный на базе платформы "1С:Предприятие 8", который позволяет автоматизоровать как учет ТМЦ, так и взаимоотношения с клиентами. С использованием данного ПП автоматизированы следующие участки учета клиента:
- учет взаимоотношений с клиентами;
- запись посещения клиентов, учет выполненних работ, регистрация личных данных клиентов;
- учет операций с ТМЦ и оказанию услуг
- поступление, перемещение, списание и инвентаризация материалов и товаров, заполнение состава услуг и автоматическое списание ТМЦ при выполеннии услуг;
- учет расчетов с сотрудниками;
- реализована гибкая система автоматизации расчета зарплаты с использованием построителя формул для расчета, что позволяет клиенту самостоятельно выбирать методы начисления зарплаты;
- формирование планового и фактического графиков сотрудников
- предусмотрено несколько варинатов формирования графиков с гибкими в настройке шаблонами, что позволяет реализовать как ручные настройки графика, так и автоматическое заполнение.
В ПП "Комильфо:Салон Красоты. Ред. 1" реализовано удобное АРМ регистратуры, позволяющее в одном окне отражать всю необходимую информацию. Использование учетной политики предприятия дает возможность настроить время работы стоматологии, продолжительность минимального отрезка работы, системы учета ТМЦ для каждой организации или подразделения, которое ведется в информационной базе.

Внедрение

ООО "Альянс-Дент"

Общая численность компании: 5

Ульяновск, Июнь 2011

Общее число автоматизированных рабочих мест: 1

Количество одновременно работающих клиентов

Толстый клиент: 1

Параметры

Вариант работы - файловый